Эко-парк Ирбис

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

+7-926-780-53-48

+7-916-615-39-71

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8.00 - 21.00

a_6.jpg

            Человек всегда мечтал жить в комфортном  и надежном доме,  ведь иметь свой собственный загородный коттедж  в экологически чистом районе Подмосковья - несравненно лучше любой  квартиры  в Москве, какой  бы она не была хорошей.

     Коттеджный поселок «ИРБИС»  удобно расположен в небольшом отдалении от Ново - Рижского  шоссе среди красот среднерусской полосы,   вблизи п. Котово  Истринского района  и предлагает хорошую альтернативу городской недвижимости. Для нас красивое словосочетание «Эко-парк»  - это не дань моде, а наиболее точное отражение концепции всего проекта, означающего «Уютное и комфортабельное  проживание в гармонии с окружающей природой». Индивидуальный  стиль поселка призван подчеркнуть его яркий запоминающийся образ,  креативные  и  инновационные  архитектурные  решения, уединение  с природой и дружелюбную соседскую атмосферу проживания.  

      Если Вы мечтаете выбраться из городской суеты, то всего в  44 км от МКАД  Вас ждет красивый и уютный поселок с развивающейся инфраструктурой и совершенно новым качеством загородной жизни.  Новорижский  коттеджный поселок «ИРБИС» – это, прежде всего, свежий целебный воздух, а также вследствие удаленности поселка от автомобильных трасс, в нем полностью отсутствует городской шум.  Комфортабельные, уютные и современные коттеджи выполнены в едином европейском стиле, создавая уникальный архитектурный ансамбль, а грамотный подход проектировщиков к экологии и визуализации жизненного пространства  принесли полное ощущение полноты жизни и единения с Подмосковной природой. Недаром эти замечательные места в Истринском районе в своё время так любили посещать Чехов, Левитан и другие известные всему миру люди.

     От Москвы до  поселка «ИРБИС»  можно добраться по двум трассам – Новорижскому и Волоколамскому шоссе. Рядом с посёлком нет шумных железнодорожных и шоссейных развязок, но в тоже время существует огромный выбор различных путей объездов пробок и прочих дорожных затруднений.

     Купив недвижимость в   поселке «ИРБИС»  Вы станете не только собственником красивого благоустроенного загородного  коттеджа, расположенного в экологически чистом районе на Новой Риге в Истринском районе, но и приобретете долгожданный комфорт, тишину и спокойствие.

 

Печать E-mail


КАРТА ПРОЕЗДА В ПОСЕЛОК

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ehkopark iribs

☎   +7-926-780-53-48 - «IRBIS CLUB»

☎   +7-916-615-39-71

✉   gardariki-istra@mail.ru

⏰   8.00 - 21.00

⛳   Московская обл. Истринский район - посёлок Котово «Эко-парк ИРБИС»


По поводу аренды коттеджей и дуплексов на Новой Риге обращаться:
☎  +7-926 301-01-49  - Филатова Татьяна

СМОТРИТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ

Яндекс.Метрика