24 ноября 2017г. в коттеджном поселке «Эко-Парк ИРБИС» в нашем замечательном английском детском садике Sun School необычайно и интересно прошел праздник посвященный Дню Мамы. Этот праздник недавний, но в нашем садике мы отмечаем его ежегодно, и это уже стало хорошей традицией.

В нашем уютном саду создана богатая предметно-развивающая среда для изучения английского языка и развития детей. Наши воспитатели ежедневно стараются делать свою работу так, чтобы детские сердца наполнялись радостью благодаря положительным эмоциям, полученным во время пребывания в детском саду. Так же наш сад оборудован видеонаблюдением и каждый из родителей может в онлайн режиме посмотреть, чем занят в течение дня их малыш. Детская мебель в нашем садике не только красивая и современная, но абсолютно безопасная. Руководство поселка приглашает детей в увлекательный и удивительный мир Sun School. Sun School - это дружелюбный персонал, уютная атмосфера и счастливые дети. Наши особенности: - цены как в обычном детском саду - концепция ABC - погружение в английскую среду - квалифицированные специалисты - группы полного и кратковременного пребывания - камеры видео-наблюдения

 

Наши контакты:

Тел: 8 (800) 775-60-47
Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес: Московская обл. Истринский район - посёлок Котово «Эко-парк ИРБИС» - дом №1
Часы работы детского сада c 7:30 до 20:00

Детский сад в Котово Истринский район

Печать