got d

              Строящиеся элитные поселки рядом с трассой Рига Москва – это привлекательный вариант покупки великолепной загородной недвижимости. Данная местность занимает 2-ю позицию по популярности после знаменитой «Рублевки». Район активно развивается – строятся поселки, открываются гольф-клубы, работают аэродромы для  обеспеченных жителей Подмосковья.

        Мы предлагаем экономный, безопасный и самый удобный вариант приобретения недвижимости – дома на Новой Риге на продажу от застройщика. Это позволяет получить информацию об объекте непосредственно от самого подрядчика, хорошо знакомого с нюансами постройки и особенностями региона, а также даст возможность не тратить средства на услуги посредников. Если возникают трудности по расчетам за покупку, нашим клиентам доступна такая услуга как рассрочка на продажу коттеджей рядом с Истрой. Узнать интересующие сведения о недвижимости и договориться об осмотре можно в рабочие дни. Обращайтесь! Контакты для связи опубликованы на сайте.

Преимущества земельных участков на Новой Риге

Экопарк ИРБИС – жизнь на природе с комфортом!

       Застройщику этого экологического поселения удалось создать за городом очень хорошие бытовые условия. К частным домам подведены все необходимые центральные коммуникации – водопровод, газоснабжение, электроснабжение. Канализация подключена к локальным очистным сооружениям. В дуплексах установлены тепловые насосы. Внутренняя и внешняя отделка не требуется – «заходи и живи». Стены коттеджей из кирпича, а перекрытия из жб – что может быть лучше?!

        Готовые для заселения дуплексы с внутренней и наружной отделкой на продажу в Истринском районе расположены на благоустроенной территории с асфальтированными тротуарами. На охраняемой территории находятся 10 строений – будет с кем перекинуться парой фраз на выходных. Для маленьких жильцов в поселке работает детский сад с возможностью изучения английского языка. В 10 минутах ходьбы от населенного пункта протекает река Истра. Рядом находится деревня Котово, куда ходит общественный транспорт – автобус № 29. Есть школа – 12 км от экопарка.

Интересуют коттеджные поселки с детским садом рядом с Котово? Ждём вашего звонка!

ir stella

Печать