irbiskp

              Администрация Подмосковного эко-поселения «ИРБИС» предлагает самую современную недвижимость – новые двухуровневые коттеджи в благоустроенном и охраняемом месте. Дома рассчитаны на постоянное или временное проживание семей.

        Продажа домов дуплекс в районе п. Котово – возможность приобрести загородный коттедж в месте с развитой инфраструктурой

       Эко-парк «ИРБИС» располагается на широком холме в окружении коттеджных поселков бизнес-класса и эконом, рядом с Новорижским шоссе и ж-д станцией Чеховской. На территории поселка работает почта и английский детский сад, а также магазин, где есть безналичный расчет. К жилым объектам внутри населенного пункта подведены все жизненно важные центральные коммуникации. В п. Котово налажено регулярное автобусное сообщение с Истрой (от остановки общественного транспорта ходят автобусы № 29 и 25), где открыта образовательная школа, есть фитнес-центры и бассейны, рестораны, кафе и торгово-развлекательные центры. Населенный пункт располагается в зоне покрытия популярных операторов мобильных коммуникаций. А также сюда подведен проводной интернет.

       Недорогой дом дуплекс от застройщика рядом с г. Истра – сам по себе тоже полностью благоустроенный объект. Перед домами располагаются земельные участки для разбивки клумб, установки качель, скамеек и других объектов благоустройства. Внутри экопарка дорожное полотно заасфальтировано, что обеспечивает круглогодичный подъезд к коттеджам с трассы М-9. Чтобы купить дуплекс в Истринском районе, свяжитесь с представителями администрации «ИРБИС» по email или по телефону.

Цены на постройки на Новой Риге

       Стоимость строительства дуплекса традиционно складывается из расходов на материалы для устройства фундамента, кровли, стен и облицовки, а также на оконные и дверные блоки, сантехнику и вентиляцию, подготовку проектной документации, аренду или покупку земельного участка, затрат на работу подрядчика (объем рассчитывается в рублях за кв. м) и подключения коммуникаций. Ко всему прочему перед выставлением домов на продажу на цену нередко накручивают свой % посредники-риелторы…

       Мы же предлагаем оптимальный вариант приобретения недвижимости без посторонних лиц напрямую у застройщика! В наши цены на дома дуплексы рядом с Новорижским шоссе не входят услуги посредников! Формат сотрудничества с застройщиком комфортный – есть возможность поэтапного расчета за объект. Коттеджи и дуплексы в рассрочку – удобный способ приобрести недвижимость в кредит. Займы на покупку оформляются через ОАО «РоссельхозБанк». Подробности можно узнать по телефону у представителей нашей администрации.

luchaya cena

Печать