house

             Администрация экопарка «ИРБИС» предлагает по-настоящему комфортабельное загородное жилье в 1 км от Новорижского шоссе. Купить дом без посредников в Истринском районе с ремонтом и подведенными коммуникациями можно прямо сейчас, расплатившись наличными, безналичным платежом или с помощью кредитного займа.

«ИРБИС» – коттеджи от собственника в удачном месте!

       Населенный пункт Котово находится на широкой вершине холма, в то время как одна из ближайших деревень Горшково расположена на склоне в местности более низменной и болотистой. Когда-то Котово представляло собой небольшую вотчину, где занимались бочарным промыслом – местные ремесленники делали бочки из дуба или осины. После революции в поселке занимались выращиванием зерна и картофеля, а также молочным производством.

        Сегодня в населенном пункте расположены многоквартирные дома, есть центральные коммуникации. Продажа коттеджей в поселках рядом с Новорижским шоссе – хороший шанс приобрести жилье в благоустроенном месте, где есть всё самое необходимое для комфортной жизни.

       В Котово проведены и функционируют: интернет, вода, электричество. Все дома экопарка подключены к отоплению, работающему от местной котельной. Канализация – септики. Полностью выполнена внешняя отделка зданий. Сделан съезд к участку от внутрипоселковой дороги. Земля под индивидуальное жилищное строительство после оплаты приобретения регистрируется как собственность покупателя. В цену недвижимости входит проведение оптоволоконной связи и все услуги по оформлению сделки.

       Благодаря интенсивному строительству загородных усадеб на столь востребованном направлении как Новая Рига в Истринском районе развита социальная и бытовая инфраструктура – работают торговые, спортивные и развлекательные комплекты, яхт-клубы, рестораны, супермаркеты. Более того, наш коттеджный поселок на Новой Риге с детским садиком. В Истре работает общеобразовательная школа.

Коттеджи в Котово – выгодное предложение для покупателя

        Продажа домов на Новой Риге от собственника – шанс сэкономить на посредниках. С нами вам не придется платить риелторам. Новые усадьбы с чистой историей – 100%-я гарантия, что после покупки жилья не появятся претендующие на него наследники бывшего владельца. Чтобы купить дуплекс рядом с трассой Рига Москва, достаточно обратиться к администрации, оформить документы и оплатить нужную сумму. Если цены на коттеджи рядом с Новорижским шоссе показались вам недоступными, мы предлагаем возможность приобрести недвижимость в рассрочку.

 

Печать