Эко-парк Ирбис

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

+7-926-780-53-48

+7-916-615-39-71

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8.00 - 21.00

 куплю дом на новой риге от застройщика

            При выборе коттеджа, как правило, обращают внимание на состояние фундамента дома, а также на расходные материалы, которые были использованы при строительстве. Шлакоблочные сооружения отличаются хорошей термо- и звукоизоляцией, но выглядят не самым лучшим образом и боятся влаги. Деревянные постройки смотрятся красиво, но могут гнить, а также заражаться грибками.

        К тому же строения из дерева не обеспечивают высокой пожаробезопасности.  Одним из самых качественных и солидных на вид материалов является кирпич. Продажа домов для постоянного проживания на Новой Риге из подобного стройматериала – отличный способ приобрести надежное здание с массой преимуществ. Кирпич долговечен, пожаробезопасен, выглядит изысканно, имеет высокий уровень прочности и отличается хорошими теплоизоляционными свойствами.

Куплю готовый дом с отделкой в Истринском районе – почему новый лучше старого?

       Каменные постройки могут служить владельцам очень долго. При этом, выбирая старый дом, покупатели должны быть готовы к дополнительным тратам на ремонт или реконструкцию как несущих конструкций, так и коммуникаций. Подобные мероприятия стоят дорого и расходы на них могут превысить затраты на приобретение нового коттеджа без разрушений.

       Мы предлагаем купить дуплекс в Подмосковье каждому, кто не хочет рисковать с приобретением старой постройки. Новые здания из кирпича возведены с использованием современных материалов и технологий. Коттеджные поселки в Котово с домами с готовой под ключ отделкой полностью благоустроены. Здесь есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни за городом.

Цена готового коттеджа дуплекса рядом с Новорижской трассой – экономим на покупке!

       Компания-застройщик предлагает приобрести дома напрямую у подрядчика. При этом мы предлагаем клиентам приятные скидки и ипотеку. Даже если у покупателя нет нужной суммы на приобретение усадьбы, можно воспользоваться рассрочкой. Объекты отделаны разными способами: одни – декоративной штукатуркой, другие – кирпичной кладкой. К домам подведены инженерные системы, обеспечивающие необходимый уровень комфорта:

  • водоснабжение;
  • электроснабжение;
  • автономное отопление (газ);
  • индивидуальная канализация.

       Внутри любого из предлагаемых нами коттеджей хватит места для большой семьи, гостей и приезжающих на отдых внуков. Площадь помещений от 88 до 288,4 квадратных метров. Есть дома с большими террасами, занимающими участки до 120 м². Фундамент домов надежный, монолитный, наружные стены кирпичные, перекрытия из ЖБ панелей. Чтобы купить готовый жилой дуплекс в поселке с инфраструктурой, свяжитесь с нашей администрацией. Контактные данные опубликованы на сайте.

 куплю дом на новой риге в рассрочку

Печать E-mail

Добавить комментарий


КАРТА ПРОЕЗДА В ПОСЕЛОК

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ehkopark iribs

☎   +7-926-780-53-48 - «IRBIS CLUB»

☎   +7-916-615-39-71

✉   gardariki-istra@mail.ru

⏰   8.00 - 21.00

⛳   Московская обл. Истринский район - посёлок Котово «Эко-парк ИРБИС»


По поводу аренды коттеджей и дуплексов на Новой Риге обращаться:
☎  +7-926 301-01-49  - Филатова Татьяна

СМОТРИТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ

Яндекс.Метрика