купить дуплекс новая рига

            Приобретение жилья в Подмосковье – довольно-таки не простая задача. Она требует принятия совсем непростых решений и трудного выбора Что делать? Купить коттедж в Истре или в другом месте? Купить новый дом, приобрести квартиру или старый дом или взять в аренду дуплекс?

       Дуплексы в Подмосковье эконом класса с отделкой – это спокойная и размеренная жизнь в комфортном жилье возле хвойного леса, где всё новое – фундамент, стеклопакеты, дверные блоки и прочие конструкции, есть участок для выращивания зелени и овощей, а также место для авто. При этом в новых домах есть все удобства для жизни с комфортом – водопровод, отопление, разводка электросети, свет, канализация (септик), котельная, забор с калиткой и воротами. Цвет внешней отделки выбирают покупатели: белоснежный, небо Калифорнии, яичная скорлупа и т. д.

Строительство дуплексов под ключ, проекты, цены

       Наша компания занимается возведением новых домов в популярных регионах Подмосковья. Мы предлагаем дом на новой Риге купить недорого. Прайс-лист опубликован на сайте. Для тех, кто ищет возможность купить дом в Истринском районе ПМЖ недорого, мы предоставляем удобную возможность рассрочки платежа. При этом в стоимость постройки уже включены:

        Чтобы посмотреть коттеджи на продажу, можно использовать личное авто – ехать по скоростной автомагистрали до поворота на д. Давыдовское и дальше до п. Котово, автобус – от г. Истры или из Москвы от станции метро «Тушинская», а также электричку – из Москвы. Планируете купить дом Ново Рижское шоссе до 50 км от МКАД? Позвоните или напишите нам. Данные для связи опубликованы на сайте.

продажа элитных домов на новой риге 

Печать