doma na novoj rige 

        Дуплексы в Подмосковье эконом класса в деревне Котово – это очень хорошая недвижимость с необходимыми удобствами для комфортной жизни за городом. 

       Владельцам собственности здесь не будет скучно. Место, где расположены дуплексы эконом класса, отличается богатой историей и возможностями.  В старину здесь изготавливали бочки из дуба. Сегодня тут множество интересных достопримечательностей. В частности:

        Заведение расположено в деревне Дубровское – 2,77 км от населенного пункта «ИРБИС» (29 мин. езды на машине через Волоколамское шоссе). Осенью здесь проходят фестивали фермерской еды и ярмарки, а также конкурсы. На мероприятия съезжаются тысячи гостей – чиновники, предприниматели, любители натуральных продуктов. Посетители выставки могут приобрести элитные сыры отечественного производства – моцареллу, пармезан, буратту, сорта с голубой и белой плесенью или отправиться на дегустацию деликатесов. Купив дуплекс с отделкой в Котово, владельцы собственности получают прекрасную возможность приобретать натуральные молочные продукты.

        Любители увлекательных путешествий могут купить дом по Новорижскому шоссе до 30 км от ММК и свободно отсюда добраться до деревни Петушки Лучинского поселения. До этого населенного пункта так и не смог доехать на электричке Веничка Ерофеев – персонаж знаменитого литературного произведения. Деревня расположена в 13 минутах езды на машине от эко–парка «ИРБИС». Периодически в путешествие «Москва-Петушки» отправляются поклонники писателя и корреспонденты 

        Веский повод купить дуплекс в Истринском районе – близость к знаменитым святыням и архитектурным памятникам. Всего лишь в 15 минутах езды от эко-парка «ИБРИС» (12 км по улице Школьной через Волоколамское шоссе) расположен Новоиерусалимский монастырь. Сооружение построено по первообразу храма Гроба Господня в Палестине. Здесь расположен действующий мужской монастырь.  Продажа домов на Новорижском шоссе – отличная возможность для проживающих тут верующих людей регулярно бывать на торжественных богослужениях.

Месторасположение эко-парка «ИРБИС»

       Адрес поселения: Новорижское шоссе Истринский район деревня Котово. Чтобы договориться о просмотре домов, свяжитесь с представителями администрации. Контактные данные для связи опубликованы на нашем сайте.

prodazha dupleksov

Печать