Купить дом в кп на Новой риге

            Одна из важных причин, привлекающих покупателей ищущих ПМЖ за пределами Москвы это конечно  хорошая экология. Однако хорошей экологической обстановкой могут похвастаться далеко не все подмосковные районы. Рейтинг городов Подмосковья, составляемый экологами, красноречиво об этом свидетельствует.

       Но Истринскому в этом смысле повезло, что во многом объясняется популярность данного места для отдыха и проживания.

        Веские причины купить загородный дом на Новой Риге в экопарке ИРБИС:

        Продажа домов Новорижское шоссе Московская область – очень хорошее предложение по вложению средств для создания семейного очага в оптимальной для жизни и здоровья человека обстановке. ИРБИС – это спокойная атмосфера, чистый воздух, природа.

Куплю дом на Новой Риге  объявления

        Подмосковное жилье доступней столичного, поэтому привлекает многочисленных покупателей. Так, самая дорогая по квадратам недвижимость в Реутово сопоставима с самыми «бюджетными» районами Москвы. Средняя стоимость квартиры в Истре в 2017 году – 72 700 р. за кв. м., а в столице – 205 650 р. Невозможно не согласиться – с такими расценками на дом на Новорижском шоссе цена выглядит гораздо привлекательней.

         Обращайтесь! Мы предлагаем современные новые таунхаусы по средней ставке 66 176 р. за кв. м. И речь идет о кирпичном доме с отоплением, водоснабжением и автономной канализацией, а также с возможностью эксплуатации кровли! При этом расстояние от д. Котово до Москвы всего лишь 68 км. На дорогу без пробок понадобится не более 1 часа.

Продам дом по Новорижскому шоссе

        Наша компания предлагает благоустроенные коттеджи приобрести напрямую от застройщика. Объекты продаются площадью 88-285 кв. м. – свободного пространства достаточно для комфортного проживания.

              Звоните:

Пишите: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы!

Печать