Дуплекс на Новой Риге эконом класса

             Администрация коттеджного поселка «ИРБИС» предлагает приобрести очень уютные дуплексы по Новорижскому шоссе в благоустроенном районе с налаженной инфраструктурой. Жилые дома с двумя автономными секциями и парой отдельных входов рассчитаны на две семьи.     

        Содержание таких коттеджей обходится дешевле, чем содержание индивидуальных построек. На примыкающих к усадьбам земельных участках можно разбить зеленый газон, альпийскую горку или устроить детскую игровую площадку.

       Дуплексы эконом класса до 4 млн. – оптимальный выбор, если одна секция планируется под аренду, а также когда не хочется оставлять без присмотра пожилых родителей или есть желание пригласить друзей в качестве соседей.

Устройство дома

         На первом этаже располагается холл, санузел, кухня. На втором ярусе – комнаты для сна, работы и отдыха. На дуплексы эконом класса цены публикуются в нашем прайсе. Внешняя отделка усадеб предполагает несколько вариантов облицовки, среди которых в различных вариациях встречаются следующие:

• Планкен.

        Современный материал из деревянных досок. Он устанавливается таким образом, чтобы сохранились зазоры для естественной вентиляции. Преимущества такой облицовки – дышащие «свойства», огнестойкая пропитка, простота ремонта. В случае повреждения доски она легко меняется без демонтажа всей конструкции.
       Среди видов отделочного планкена выделяется такой материал как ДПК – древесно-полимерный композит. Он устанавливается в шип и паз, образуя сплошную облицовку. Для производства этого материала используется смесь дерева мелкой фракции и полимера. Недорого купить дуплекс на Новой Риге с отделкой из планкена можно в нашей компании.

• Кирпич BRAER.

         Продажа дуплексов в Московской области от застройщика – удачный повод убедиться в качестве и красоте этого инновационного отделочного материала. Керамический лицевой кирпич позволяет создавать красивые фасады с высокой устойчивостью к химическому воздействию, резкому ветру и дождям. Его главное преимущество – внушительный срок эксплуатации (более 50 лет).

• Кирпич RAUF.

       Предлагаем дуплекс в коттеджном поселке купить из материала компании «Победа ЛСР». Он изготавливается с использованием кембрийской голубой глины. Для пористости в массу добавляют древесные опилки мелкой фракции, которые при термической обработке выгорают, оставляя минипустоты. Этот материал может похвастаться высокими эксплуатационными характеристиками, отсутствием усадки и потрясающей долговечностью – не менее 100 лет.

• Шуба.

        А также мы предлагаем купить дуплекс в Подмосковье недорого с отделкой, которую можно назвать традиционной на территории РФ. Речь идет о фасадной штукатурке. Ее достоинства – высокий уровень тепло- и звукоизоляции, простота отделки, привлекательный вид, возможность окраски в различные цвета на усмотрение владельца.

Продажа домов недалеко от МКАД осуществляется с различными вариантами расчета – наличные, безналичные платеж, в рассрочку.

Купить дуплекс на Новой Риге в рассрочку

Печать