дуплекс в коттеджном поселке купить

              Наша компания предлагает приобрести дуплекс на Новой Риге эконом класса в эко-парке «ИРБИС». Это очень выгодное приобретение с разных точек зрения. Расположение в экологически чистом районе Московской области привлекательно для семей с детьми и людей кто ценит близость к природе.

        В то же время будущее домовладение находится достаточно близко от столицы, поэтому поездка туда не займет много времени – это оценят люди, работающие в Москве или просто желающие не отставать от скоростного ритма жизни российской столицы. Близость трассы только усиливает желание купить дуплекс по Новорижскому шоссе.

Преимущества жизни за городом

       Чистый воздух, близость леса и водных ресурсов, превосходные пейзажи – основные привлекательные черты для покупателей недвижимости вне черты города. Наша компания предлагает дуплекс в рассрочку Истринский район как наиболее выгодную и перспективную покупку жилья за городом.

                  Эта местность относится к наиболее чистой в экологическом плане во всей Московской области, а сам поселок «ИРБИС» исключительно удачно расположен. Он имеет много преимуществ:

       Основным ценовым преимуществом дуплекса является тот факт, что при его покупке клиент фактически получает частное домовладение, ведь общего с таунхаусом у этого типа зданий только наличие общей стены с соседями. Таким образом, у покупателя всего один сосед, неплохой приусадебный участок для отдыха и развлечения, хорошее двухэтажное здание. Жильцы одновременно получают достаточную степень уединения, в то же время не остаются в полной изоляции. Горожане из тесных перенаселенных многоэтажек наверняка оценят эти преимущества.

        Приобретая у нас готовые дуплексы в Подмосковье для проживания недорого, человек получает возможность получить более близкий контакт с природой, насладиться свободой, пением птиц и чудесными ароматами свежей зелени и цветов!

О покупке загородного дома

       Предлагаемые нами недорогие коттеджи в Истринском районе доступны по цене и привлекательны для покупателей своим отличным дизайном, хорошей планировкой, качественной отделкой и строительными материалами. Но особенной их чертой является расположение – довольно близко от столицы и в то же время в очень живописном месте на лоне природы.

бращайтесь! Выгодно купить дом Новая Рига, цены на которые у нас весьма доступные, всегда помогут опытные сотрудники нашей компании.

куплю дуплекс на Новой Риге  от застройщика

Печать