Эко-парк Ирбис

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

+7-926-780-53-48

+7-916-615-39-71

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8.00 - 21.00

house

              Сотрудничая с нашей компанией, можно очень выгодно купить коттедж по Новой Риге недорого. Это исключительно удачное  и выгодное расположение для загородного дома.  Коттеджный поселок Эко Парк  «ИРБИС» находится достаточно близко к городу Истра  и недалеко от МКАД, чтобы туда можно было при необходимости ездить на работу даже ежедневно.

         В то же время коттеджный поселок расположен в лесу, в экологически чистом районе Московской области. Такие выгодные условия позволяют с комфортом проживать на лоне природы, не ощущая себя оторванным от цивилизации. С нашей помощью коттеджи в Подмосковье купить на Новой Риге можно очень легко и быстро! Мы предлагаем разные варианты размещения и планировки, в том числе и очень востребованные дуплексы.

Как стать владельцем коттеджа на Новой Риге

       Коттеджный поселок «ИРБИС» расположен в 44 км от МКАД, в прекрасном месте с практически нетронутой природой. Такие условия обеспечивают очень комфортную жизнь на свежем воздухе, с чистой речкой, зелеными лугами и большими лесами. В то же время недорогие коттеджи на Новорижском шоссе оборудованы всем необходимым, в чем так нуждается современный человек.

       Мы предлагаем выгодные дуплексы на Новой Риге эконом класса. Это тот же самый коттедж, только рассчитанный на две семьи. Фактически покупатель получает собственный дом по значительно меньшей цене, чем особняк. При этом из «недостатков» может быть всего лишь один сосед. Скорее, это можно даже считать преимуществом при жизни за городом, где все соседи скоро становятся добрыми друзьями.

       Выполняемая нами продажа дуплексов за МКАДом помогает обзавестись загородной недвижимостью семьям со средним достатком. При этом наши клиенты получают отличную недвижимость, расположенную в превосходном месте, с современным комфортом и максимальным приближением к природе.

       Сотрудничая с нами, можно не просто дуплекс в Подмосковье купить недорого, но и полностью изменить стиль своей жизни. Для этого достаточно лишь обратиться за помощью в нашу компанию.

Преимущества покупки дуплекса в нашей компании

       У нас в наличии готовые дуплексы в Подмосковье эконом класса, цены на которые доступны для всех. Это очень выгодное предложение, ведь при такой покупке заказчик получает еще и следующие неоспоримые преимущества:

  • Низкие цены.
  • Современные здания со всеми удобствами.
  • Отлично организованное общее пространство.
  • Наличие охраны и огороженная территория.
  • Максимальная близость к столице.
  • Нахождение поселка в экологически чистом месте.

Обращайтесь! Мы предлагаем купить дом Новорижское шоссе до 30 км в самый короткий срок и стать владельцем отличной загородной недвижимости!

doma na novoj rige

Печать E-mail

Добавить комментарий


КАРТА ПРОЕЗДА В ПОСЕЛОК

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ehkopark iribs

☎   +7-926-780-53-48 - «IRBIS CLUB»

☎   +7-916-615-39-71

✉   gardariki-istra@mail.ru

⏰   8.00 - 21.00

⛳   Московская обл. Истринский район - посёлок Котово «Эко-парк ИРБИС»


По поводу аренды коттеджей и дуплексов на Новой Риге обращаться:
☎  +7-926 301-01-49  - Филатова Татьяна

СМОТРИТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ

Яндекс.Метрика