Эко-парк Ирбис

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

+7-926-780-53-48

+7-916-615-39-71

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8.00 - 21.00


            В последние годы дуплексы активно вливаются в нашу жизнь. Как ни странно, этот вид домов пользуется огромной популярностью среди жителей России. Так что же такое дуплекс? Дуплекс – это тоже дом, но рассчитанный на несколько семей. Такой вид коттеджей очень часто строят в дорогих посёлках России, потому что дуплексы – это недешёвое удовольствие.
       Внимание! В Эко-парке «Ирбис» в Истринском районе объявлены летние скидки на продажу дуплексов в кортежных посёлках рядом с Ново-Рижским шассе. Эко-парк «Ирбис» — это очень чистое, абсолютно экологичное, уютное и зелёное место, где всегда будет приятно находиться, а жить там – гарантированно станет сплошным удовольствием!
       Благодаря тому, что есть готовые для жилья дома на продажу в Истринском районе рядом с МКАД, вы сможете наслаждаться окружающей природой и свежим воздухом, добираясь на работу за очень малое количество времени. Это очень выгодно и удобно, ведь тут вы можете полноценно отдохнуть от суеты и уже с новыми силами поехать на работу или по делам. А благодаря тому, что есть целые дуплексные коттеджные посёлки на Новой Риге – продажа загородного жилья в этом районе дает возможность сделать свой дом именно таким, каким он вам нравится. Плюс ко всему – у вас будет свой двор, и вы сможете сделать ландшафтный дизайн по своему вкусу, а также поставить бассейн.
       Загородная недвижимость на Новорижском шоссе стоит достаточно дорого, но до 1 сентября 2014 года Эко-парк «Ирбис» делает скидки в целых 10% от стоимости приобретаемого жилья. Таким образом, желая купить себе новый дуплекс, вы существенно экономите! Натуральные материалы, качественная застройка, гарантия – все это Эко-парк «Ирбис». Выбирайте дуплексы на Новой Риге – продажа со скидками это просто подарок для тех, кто хочет жить в комфортном и экологичном месте.

 


Преимущества Эко-парка в следующем:

 

  • Экологичность.
  • Доступные цены.
  • Прекрасная местность.
  • Качество и надёжность.
  • Индивидуальный подход к каждому покупателю.

 

       Также у вас есть возможность приобрести дома и в ещё одном замечательном посёлке. Озеро, лес, прекрасные виды, чистейший воздух и достаточно развитая инфраструктура. Речь идёт о том, что дома в Котово – на продажу выставляет эко-парк «Ирбис». Этот посёлок находится недалеко от Истры, именно поэтому здесь так хорошо. Благодаря развитой транспортной развязке вы также можете с легкостью добраться отсюда до работы, где бы она ни находилась!
       Дуплекс или дом для нескольких семей – очень удобное и комфортное решение, которое изначально появилось в Европе и США, а сейчас активно развивается в России. Поэтому предложение от Эко-парка «Ирбис» — это хорошая возможность вложить деньги именно в то, что будет доставлять вам не только положительные эмоции и удовольствие, но и позволит позаботиться о вашем здоровье!

 

Печать E-mail

Добавить комментарий


КАРТА ПРОЕЗДА В ПОСЕЛОК

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ehkopark iribs

☎   +7-926-780-53-48 - «IRBIS CLUB»

☎   +7-916-615-39-71

✉   gardariki-istra@mail.ru

⏰   8.00 - 21.00

⛳   Московская обл. Истринский район - посёлок Котово «Эко-парк ИРБИС»


По поводу аренды коттеджей и дуплексов на Новой Риге обращаться:
☎  +7-926 301-01-49  - Филатова Татьяна

СМОТРИТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ

Яндекс.Метрика