Новостройки коттеджного проекта «ИРБИС», пожалуй, единственные строения, способные соперничать с престижными объектами на «Рублевке». Это место привлекает многих покупателей, которые ищут недорогое жилье в Подмосковье с прекрасными экологическими и бытовыми характеристиками.

       Преимущества уникального проекта «ИРБИС»:

   •    Удобное расположение

       Загородная недвижимость на Новой Риге находится в 44 км от МКАД. Всего лишь несколько минут по трассе от Кольцевой и вы попадете в уютное место с активно развивающейся инфраструктурой. До «ИРБИСА» удобнее добираться двумя путями: по Новорижскому или Волокамскому шоссе.

   •    Экологически чистое место

       Популярность запроса «Дома на продажу – Рига, Москва» в некоторой степени объясняется природными особенностями данного района и грамотному подходу разработчиков к качеству проекта.  На изначально благополучном месте, расположенном в удалении от основных трасс, была реализована идея эко-парка. Здесь вы не найдете вредных предприятий, однако, обнаружите водохранилища для рыбалки и лес для приятных прогулок.

   •    Великолепный ландшафт

       При возведении жилых объектов застройщики старались сохранить природу в ее естественном виде. С самого начала здания планировалось аккуратно «вписать» в окружающее пространство. Насколько девелоперами удалась задумка, вы можете увидеть сами, продажа коттеджей с полной и частичной отделкой и ландшафтным дизайном участка в районе поселка КОТОВО в Истринском районе еще не закончена. Поэтому у покупателя есть все шансы приобрести недорогое жилье в прекрасном месте.
   •    Развитая инфраструктура

       Недорогие готовые дуплексы в коттеджных поселках рядом с Новорижской трассой находятся в приятной близости от пансионатов «Поляна» и «Лесные дали», где можно пройти лечебные процедуры, не отправляясь для этого в дальние страны, а потратив в пути лишь около 40 минут. На дороге с качественным покрытием при въезде в «ИРБИС» установлен КПП, на территории поселка ведется видеонаблюдение, к домам подведены инженерные коммуникации.

  •    Комфортные условия проживания

       Купить дуплекс от застройщика под чистую отделку в районе Новой Риги — это заманчивое решение, дающее возможность приобрести жилье, построенное с применением инновационных технологий и в соответствии с евростандартами и нормативами. При возведении строений подрядчики задействовали новейшие стройматериалы и экономичные системы отопления, использующие в качестве энергетических ресурсов геотермальные источники.

       Объекты «ИРБИС» – хорошая возможность приобрести дуплексы в рассрочку с полностью готовой отделкой в Истринском районе или частичным благоустройством по невысокой цене. Проект наверняка понравится тем, кто любит природу и в то же время не желает удаляться от столицы.

 

nouproc

Печать