rassrochka

            Как бы ни была хороша Москва, но это очень большой город с вечным шумом, суетой и столпотворением за окном... Поэтому многие и мечтают жить в комфортном доме в экологически чистом районе и в гармонии с окружающей природой, благодаря чему дуплексы на Новорижском направлении в коттеджных поселках столь популярны сегодня.

Современные дуплексы по Новой Риге – идеальный вариант для комфортного проживания!

       Дом на две семьи с отдельными входами, оснащенный всеми центральными коммуникациями, интернетом и прочими удобствами – все это станет доступно для тех, кто рассматривает в качестве покупки готовые дома с геотермальным отоплением в районе МКАД. Красивый и уютный поселок, находящийся всего лишь в 44 км от оживленной транспортной магистрали, позволяет насладиться загородной жизнью и при этом не прекращать держать руку «на пульсе», т.е. быть рядом с мегаполисом.
       В последние годы благоустроенные дома в поселках вполне закономерно стали хорошей альтернативной квартирам в черте города, где сложно найти тишину и покой. К тому же предлагаемые дуплексы на продажу на Новорижском шоссе выставляются по мере строительства, которое не прекращается ни на один день, что позволяет приобрести новое готовое жилье «под ключ», в том числе в рассрочку.
        Более того, с покупкой недвижимости в Истринском районе приобретается не только современный и удобный дом, оснащенный по последнему слову техники. Делается долгосрочное вложение в истинный комфорт, в возможность преобразить свою жизнь. К тому же вполне возможно купить коттедж на Новой Риге недорого, обратившись напрямую к застройщику.

Покупка коттеджа на Новой Риге от застройщика – выгода очевидна!

       Несмотря на большое количество разнообразных предложений, продажа коттеджей от застройщика в Истринском районе успешно осуществляется нашими менеджерами, набирая обороты. Связаться с нами можно по телефонам указанным на сайте. Обращайтесь! Мы гарантируем персональный подход, позволяющий быстро подобрать именно такое жилье, которое будет радовать вас как нового владельца день ото дня.
       Подмосковье уже не первый год привлекает инвесторов своими предложениями. Близость от Москвы и значительно меньшие цены на недвижимость стали закономерной основой этого интереса. Если хочется купить дуплекс недорого – Новорижское направление самое перспективное вложение средств. По популярности эта недвижимость приближается к Рублевке, выгодно отличаясь по цене.
       Дом можно оформить в ипотеку и сразу же переехать подальше от промышленной зоны в тишину, не нарушаемую вечным потоком автомобилей, громкой рекламы и других, весьма привычных для жителей Москвы шумов. При этом можно не расставаться с привычным комфортом, ведь в новых домах на Новой Риге инфраструктура выполнена по самым современным стандартам.

 

Печать