Эко-парк Ирбис

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

+7-926-780-53-48

+7-916-615-39-71

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8.00 - 21.00

skidka

             Мечта практически каждого современного человека – иметь собственный дом за городом. Такая покупка открывает перед городским жителем огромное количество преимуществ. Это, прежде всего, возможность отдохнуть от шума, загазованности, постоянных пробок; привести в порядок свое здоровье и душевное равновесие; регулярно отправляться на отдых за город с родными и друзьями. Тем более что свой коттедж за городом – это, несомненно, показатель вашего статуса.

       Если вы желаете купить недорого дом по Новой Риге, то вам не стоит упускать замечательную возможность! Коттеджный поселок «Ирбис» представляет вашему вниманию новые полностью укомплектованные дуплексы рядом с г. Истра, которые станут превосходным приобретением для любой семьи.

             Ирбис: преимущества обращения в компанию

       Достаточно один лишь раз взглянуть на новенькие дуплексы на Новой Риге, чтобы понять, что именно об этом вы мечтали всю свою жизнь. Уютный коттеджный поселок, расположенный на Ново-Рижском шоссе, предлагает вашему вниманию широчайший выбор вариантов. Обращайтесь за помощью к специалистам нашей компании, и вы откроете для себя большое количество преимуществ. В частности:

  •    Продажа домов вдоль трассы Москва-Рига без посредников от застройщика. Это значит, что нет необходимости переплачивать и платить за услуги агентства недвижимости. Забудьте о дополнительных комиссиях и накрутках навсегда!
  •    Продажа новых домов с полной отделкой и отоплением на Новой Риге. Все, что вам потребуется – это приобрести новый дом и сразу же въехать в него. Вам не нужно будет тратить свое время и материальные средства на дополнительный ремонт или установку необходимых для жизни коммуникаций.
  •    Беспроцентная рассрочка при покупке дуплексов за МКАД. Начинайте жить в вашем новом доме уже сейчас, а платите потом – без процентов по кредиту и скрытых комиссий.

       Предлагаемы нами коттеджи от застройщика на Рижском шоссе – это возможность приобрести высококачественный дуплекс по доступной стоимости. Обращайтесь за помощью к специалистам нашей компании смело! Мы гарантируем – внимательные и опытные менеджеры предоставят вам все необходимые консультации, а также ответят на все интересующие вопросы. Более того, специалисты компании предоставят вам несколько наиболее подходящих вариантов, которые будут подобраны в зависимости от ваших требований и финансовых возможностей.

Приобретайте дом на Ново-Рижском шоссе! В коттеджном поселке Ирбис ваша жизнь и жизнь вашей семьи изменится в лучшую сторону!

Печать E-mail

Добавить комментарий


КАРТА ПРОЕЗДА В ПОСЕЛОК

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ehkopark iribs

☎   +7-926-780-53-48 - «IRBIS CLUB»

☎   +7-916-615-39-71

✉   gardariki-istra@mail.ru

⏰   8.00 - 21.00

⛳   Московская обл. Истринский район - посёлок Котово «Эко-парк ИРБИС»


По поводу аренды коттеджей и дуплексов на Новой Риге обращаться:
☎  +7-926 301-01-49  - Филатова Татьяна

СМОТРИТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ

Яндекс.Метрика