Повальное заселение пригородов Москвы планомерно приводит к экономии земли, соответственно, начинают применяться новые формы строительства. Логичнее, конечно же, было бы построить многоквартирные дома, но они пользуются меньшим спросом из-за следующих моментов: неуютность; наличие соседей со всех сторон; невозможность уединения и наслаждения тишиной...
       Решают подобные проблемы, причем как потенциальных жильцов, так и застройщиков, дешевые дуплексы на продажу в Истринском районе, успешно реализуемые в коттеджном поселке «ИРБИС».

Что такое дуплексы

       Новый тип построек можно назвать домом на два хозяина. Это альтернатива современным коттеджам. Отличие дуплекса от частного дома в возможности существенно сэкономить средства на покупке. Готовые дома с полной отделкой на продажу рядом с Истрой стоят гораздо дешевле, чем ведение индивидуального строительства. На такой дом:

       В дуплексе уже предусмотрен ввод всех систем. Разводка для двух квартир ведется отдельно. Вместе с соседями целесообразней и выгоднее организовать установку септика или другой формы утилизации стоков.

       Зачастую дома в таких поселениях приобретаются еще на стадии строительства. Этому способствует программы застройщиков по направлению Рига-Москва – продажа домов и дуплексов в рассрочку по приемлемым ценам.

Преимущества дуплексных поселков

       Небольшая удаленность от столицы позволяет не терять работу в Москве. И если многоквартирные жилые комплексы зачастую перегружают дороги, создавая пробки и заторы, что особенно актуально, когда огромный поток машин в часы пик движется по шоссе, то поселки с малоквартирными постройками не создают абсолютно никакой загруженности.
       К тому же приобрести дом в коттеджном поселке на Ново-Рижском шоссе под уже известным многим названием «ИРБИС» можно:

       Более того, в коттеджном поселке «ИРБИС» еще до момента возведения можно выбрать дома с готовой инфраструктурой на продажу в районе поселка Котово. Все проекты представлены на сайте застройщика в 3D вариантах, с подробнейшими планировками и описанием. Как правило, еще на стадии разработки проводится организация инфраструктуры поселения, учитываются потребности региона и особенности расположения.

 

Продажа дуплексов на Новой Риге позволяет повысить комфорт проживания за счет единения с природой, не понижая при этом уровня комфорта по сравнению с городскими квартирами.

Печать