Наверное, нет такого человека, который бы не мечтал о своем доме... «Эко-парк Ирбис» предлагает вам приобрести готовые дома на Новой Риге в Истринском районе.
       Наши преимущества:

  1.     Удобное расположение строительных объектов, развитая инфраструктура (школы, поликлиники, магазины и так далее), а также небольшая удаленность от Москвы.
  2.     Современные коттеджные поселки по Новорижскому шоссе могут смело конкурировать с элитными сооружениями на Рублевке.
  3.     Низкая стоимость, а также регулярно проводимые акции плюс скидки.
  4.     Экологически чистая зона. Поселок находится вдали от трасс и сопутствующих их загрязнений. Имеется парковая зона, водоемы и прочие природные прелести. А вот таких нежелательных соседей как заводы и фабрики здесь нет даже поблизости.
  5.     Комфорт. Все дома построены по новейшим технологиям с использованием только высококачественных материалов. Наша компания сделала все, чтобы ваше жилище было максимально комфортным в любое время года, независимо от погоды за окном.
  6.     Ландшафт. Возводя жилые объекты, мы составляли проекты домов на Новой Риге, учитывая природные составляющие застраиваемого участка (кустарники, деревья, водоемы).

      Пожелания наших клиентов – это закон! Поэтому мы не только предлагаем просмотреть фотографии готовых на продажу дуплексов на Новорижском шоссе, но и высказать свои предпочтения. Также вы можете просмотреть всю интересующую вас информацию о построенных объектах и выбрать именно тот вариант, который подойдет вам идеально.
       Кстати, практически все дуплексы и коттеджи в районе города Истра оснащаются системой «теплый пол». Это особенно оценят семьи с детьми и просто люди, любящие комфорт. В стоимость жилья входит как внутренняя, так и внешняя отделка, а также возведение ограждения, оснащение оптоволоконной связью, подвод съезда от внутрипоселковой дороги к участку.
       Продажа домов на Новой Риге осуществляется как наличным, так и безналичным расчетом. «Ирбис» предлагает своим клиентам приличные скидки и беспроцентную рассрочку. Оплата коммунальных услуг до сдачи объекта составляет половину стоимости – всего лишь 4000 рублей в месяц.
       Если ваша мечта звучит так – куплю дом рядом с Новорижским шоссе, то «Ирбис» с радостью осуществит ее. Мы работаем без посредников, поэтому гарантируем вам низкую стоимость за квадратный метр, рассрочку и постепенную оплату жилья.

Ваш комфорт – это наша забота!

Печать