nouproc

            В последние годы наблюдается следующая тенденция – многие москвичи, как и жители других регионов, мечтают о приобретении загородного дома. Свежий воздух, чистые водоемы, отсутствие шума и копоти от машин – о чем может еще мечтать житель многонаселенного города?! Впрочем, зачастую покупка недвижимости становится невозможной – стоимость такого жилья многим не по карману. Но современные коттеджные поселки рядом с г. Истра меняют представления о покупке недвижимости!
       Дело в том, что большинство домов сегодня продаются с участием посредников, то есть через риэлтерские компании. Ввиду этого стоимость жилья сразу же заметно возрастает, ведь посредник берет на себя множество задач, которые необходимо хорошо оплачивать. Например, поиск подходящего варианта, знакомство с жилой площадью, заключение сделки по купле-продаже и прочее.

Купить дом без посредников на Новорижском шоссе легко!

       Внимание! Дома на продажу в районе поселка Котово в Истринском районе продаются от застройщика, поэтому их стоимость позволяет осуществить свою мечту. Компания «Ирбис» предлагает своим клиентам уже готовое для проживания жилье, которое может удовлетворить потребности каждого покупателя. К тому же, когда продажа домов в Подмосковье рядом с МКАД ведется без участия посредников и компания берет на себя все сложности оформления необходимой документации, вам остается только наслаждаться приобретением.

Обращайтесь!

       Готовые для продажи дуплексы в коттеджных поселках на Новой Риге ждут своих покупателей!
Свежий воздух, отдаленность от Москвы и от городского шума, стремительно развивающаяся инфраструктура и качественное жилье – это то, что может вам гарантировать компания «Ирбис». Просмотреть примеры работ и выбрать необходимый вариант вы можете на нашем сайте, здесь представлены фотографии дуплексов с полной внутренней и наружной отделкой на Новой Риге, которые позволят вам убедиться в качестве и доступности предлагаемого жилья.
       Кроме этого, мы предлагаем вам приобрести жилье, которое еще не прошло процедуру сдачи. В этом случае вы сможете сэкономить на оплате коммунальных услуг, пока будете обживаться. Продажа домов рядом с трассой Рига Москва проводится по очень выгодным условиям. Мы готовы предложить своим клиентам беспроцентную рассрочку и существенные скидки.
      О прозрачности нашей работы и о качестве жилых домов говорят отзывы о коттеджных поселках на Новой Риге. И именно они являются лучшим доказательством того, что покупка жилья без участия посредников – это легко, быстро, дешево и безопасно!

kluchy

Печать