Эко-парк Ирбис

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

+7-926-780-53-48

+7-916-615-39-71

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8.00 - 21.00

            Покупка собственного жилья – это не только ответственный шаг, ни и довольно-таки дорогое удовольствие. А покупка загородного дома – это двойная ответственность. Ведь жилье подобного рода должно быть не только комфортным, но и удобным с точки зрения месторасположения. Поэтому мы предлагаем своим клиентам недорогие дуплексы с полной внутренней отделкой в к/п « ИРБИС» на Новорижской трассе.

       Почему стоит выбрать именно нас:

  •     Недалеко от Москвы.
  •     Отсутствие выхлопных газов и городского шума.
  •     Имеется эко парк рядом с Истрой.
  •     Низкая стоимость.
  •     Возможность моментального заселения.
  •     Скидки и рассрочка.

       Современные коттеджные поселки рядом с п. Котово в Истринском районе – это возможность провести свои лучшие годы жизни в прекрасных условиях. Природа, свежий воздух и девственная тишина прекрасно сочетаются с развивающейся инфраструктурой. Все дома полностью оснащены всеми необходимыми составляющими для комфортабельного проживания, начиная с сантехники и заканчивая оборудованием жилья устройством «теплый пол».
       Новые коттеджные поселки вдоль Ново-Рижского шоссе – это не только возможность хорошего капиталовложения, но и приобретения настоящего родового «гнезда». Тем более что мы предлагаем своим клиентам огромный выбор домов, которые прекрасно подойдут как для проживания одной небольшой семьи, так и для целого семейства.
Немаловажную роль играет еще и то, что над всеми предлагаемыми нами коттеджами, трудились лучшие дизайнеры. Мы знаем, что любое жилище должно быть уютным и функциональным, поэтому приложили все усилия, чтобы наша работа принесла вам максимум удовольствия.
       Готовые на продажу дома на трассе М-9 ждут своих владельцев, предлагая наивысший комфорт по весьма привлекательным ценам. Если вы еще сомневаетесь и все еще ищите самый оптимальный вариант, в котором будет сочетаться цена и качество, тогда вы точно обратились по адресу. Поскольку мы работаем без посредников, вы не будете вынуждены переплачивать за их услуги. Оформлением всей необходимой документации занимаются квалифицированные сотрудники нашей компании.
       Для выбора подходящего именно для вас варианта, вы можете просмотреть прайс-лист домов подготовленных для продажи в коттеджных поселках Истринского района. Здесь каждый сможет найти для себя именно то, что искал.


Комфортная жизнь за чертой мегаполиса возможна!
И именно ее мы вам и предлагаем!

Печать E-mail

Добавить комментарий


КАРТА ПРОЕЗДА В ПОСЕЛОК

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ehkopark iribs

☎   +7-926-780-53-48 - «IRBIS CLUB»

☎   +7-916-615-39-71

✉   gardariki-istra@mail.ru

⏰   8.00 - 21.00

⛳   Московская обл. Истринский район - посёлок Котово «Эко-парк ИРБИС»


По поводу аренды коттеджей и дуплексов на Новой Риге обращаться:
☎  +7-926 301-01-49  - Филатова Татьяна

СМОТРИТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ

Яндекс.Метрика