Одни ценят подмосковные дуплексы за возможность сдавать часть недвижимости в аренду, что особенно выгодно, когда владелец рассчитывается по ипотечному займу.  Другие любят домашний уют, однако не готовы к покупке и содержанию отдельного загородного особняка, но уже порядком устали от однотипных серийных коробок. Если вас интересуют дуплексы для продажи вдоль Ново Рижской трассы М-9 «БАЛТИЯ», не обращайтесь для приобретения жилья к посредникам, а звоните нам! Администрация проекта «ИРБИС» предлагает покупателям плодотворное сотрудничество без посторонних риелторов прямо сейчас, пока действует беспрецедентная акция с привлекательными скидками!

       Продажа домов коттеджей из рук в руки от застройщика в районе п. Котово — Истринский район позволит вам приобрести недорогие коттеджи рядом с МКАД по Новой Риге со скидкой до 10%. Предложение действует до 1 августа. Спешите купить загородное жилье в экологически чистом месте Подмосковья!

       Дуплексы ценятся из-за дополнительного пространства придомовой территории, которое можно использовать для возведения детских площадок, устройства патио, проведения вечеринок или жарки шашлыков. Недалеко от эко-поселка «ИРБИС» вы найдете интересные достопримечательности для отдыха, развлечений и социально значимые объекты для нормальной жизнедеятельности. Рядом с жилмассивом протекает река Истра с живописными местами, в 12 км от объекта расположена школа, в нескольких километрах от застройки работают детские сады и клуб для ребятишек.

      Карта проезда до п. Котово в Истринском районе в коттеджный поселок — эко-парк «ИРБИС» доступна для просмотра на нашем сайте.

             Характеристики жилмассива:

       Купить готовый дом в Истринском районе по Новорижскому шоссе можно уже сейчас. Коттеджи продаются за полную стоимость объекта или в рассрочку. Чтобы узнать цены на готовые дома и коттеджи по Новой Риге, звоните в офис администрации нашего проекта по номерам, указанным в правом верхнем углу нашего интернет-ресурса.

Печать