Эко-парк Ирбис

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

+7-926-780-53-48

+7-916-615-39-71

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8.00 - 21.00

               Загородное строительство в Подмосковье – это отличный вариант быстро приобрести готовый дом, причем без хлопот по выбору участка, проекта, метода строительства, а также бесконечных споров относительно дизайна отделки и обустройства ландшафта. Сегодня продажа готовых дуплексов на Новой Риге в Истринском районе дает возможность мгновенного приобретения понравившегося коттеджа, исключая вероятность затянувшегося строительства, которое на долгий срок отодвинет исполнение вашей мечты – заселения в собственный благоустроенный дом. Живите здесь и сейчас!

Коттеджи из первых рук

       Предлагаемые нами готовые обустроенные коттеджи на Новорижском шоссе без посредников от собственника позволяют осуществить выбор недвижимости со следующими преимуществами:

  •     Индивидуальный стиль застройки.
  •     Неординарность проектов.
  •     Использование инновационных методов строительства.
  •     Креативный подход во всех вопросах – от планировки до отделки.
  •     Наличие всех городских коммуникаций.
  •     Современная инфраструктура в сочетании с природным ландшафтом.

        Все дома коттеджи на Новой Риге для продажи рассчитаны на покупателей, которым интересно комфортабельное жилье неподалеку от столицы. Поселок «Ирбис» является очень выгодным предложением для людей, которые хотят приобрести хороший коттедж по «приятной» цене.

Предлагаемый каталог готовых к продаже дуплексов вдоль Новорижской трассы интересен еще и тем, что вы можете просмотреть любой дом в 3-D изображении. То есть, это полноценная объемная картинка предлагаемой недвижимости. Благодаря такой возможности можно подобрать дом даже без выезда в поселок. После окончательного принятия решения о покупке конкретного дуплекса вы можете смело договариваться с продавцом о возможности всестороннего просмотра понравившегося дома.

Недорогие дома на Новой Риге

        Ценовая политика от застройщика на предлагаемые дуплексы – очень сильно отличается от стоимости, которую озвучивают посредники. Здесь нет необоснованных наценок за услуги продажи или просмотра варианта жилья. Благодаря такой особенности вы можете с уверенностью заявить: куплю дом на Новой Риге недорого, ведь он от застройщика.
       Если посмотреть отзывы о коттеджных поселках вдоль Новой Риги, все они единого мнения: доступно, комфортно, выгодно и экологично. Капитальные строения с термальным отоплением – новинка в коттеджном строительстве. Кроме этого, возможность проживания в одном из лучших уголков Подмосковья – не миф, а реальность для каждого соискателя загородного жилья!

 

Печать E-mail

Добавить комментарий


КАРТА ПРОЕЗДА В ПОСЕЛОК

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ehkopark iribs

☎   +7-926-780-53-48 - «IRBIS CLUB»

☎   +7-916-615-39-71

✉   gardariki-istra@mail.ru

⏰   8.00 - 21.00

⛳   Московская обл. Истринский район - посёлок Котово «Эко-парк ИРБИС»


По поводу аренды коттеджей и дуплексов на Новой Риге обращаться:
☎  +7-926 301-01-49  - Филатова Татьяна

СМОТРИТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ

Яндекс.Метрика