cp irbis

 

            На рынке недвижимости объекты, как правило, оценивают по многих факторам. Одним из самых важных критериев является расположение собственности и удобство для инвестиций. Мы предлагаем хороший вариант вложения средств в капитальные дома от собственника рядом с п. Котово – Истринский район.   

       Преимущества покупки жилья в парке «ИРБИС» следующие:

       Мы предлагаем покупателям, которых интересуют коттеджные поселки рядом с трассой М9 «Балтия», современное загородное жилье, отличающееся единым архитектурным дизайном, инновационными решениями, гармонично сочетающееся с окружающей естественной природной средой.

       Предложения эко-парка «ИРБИС» для вас:

  1.     Готовые дуплексы на продажу вдоль трассы Рига Москва от застройщика площадью 91,94 — 136,82 кв. м.
  2.     Современный коттеджный поселок с асфальтовыми дорогами, зелеными зонами, занимающими 1679,45 кв. м. территории, тротуарами (191, 18 кв. м.) и водоемами (53,54 кв. м.).
  3.     Дома на продажу за МКАДом в северо-западном направлении от Москвы, оборудованные системами водоснабжения, отопления, электроснабжения и автономной канализацией.

       Желаете узнать, сколько стоит готовый дом в Истринском районе? Можете скачать прайс лист с расценками на сайте. Подробнее о стоимости объектов и характеристиках имущества узнавайте у представителей застройщика. Телефоны для связи вы найдете на нашем ресурсе. Рассчитывая цены на дуплексы по Новорижскому шоссе, учитывайте, что в стоимость объекта включены:

       Мы предлагаем покупателям:

       Генеральным подрядчиком проекта является компания «ГАРДАРИКИ». Для обсуждения деталей сделки мы ждем вас в Истре по адресу: пр. Охотничий, 7, оф. 306. Вы можете подъехать к нам или позвонить. Специалисты организации готовы помочь вам в приобретении современного загородного жилья, расположенного в живописном месте поблизости от Ново-Рижской трассы.

rassrochka

Печать