Хвойный массив, река, хорошая экология, тишина — идеальные условия для благополучной жизни в здоровом микроклимате. Мы предлагаем москвичам, жителям Подмосковья и другим покупателям осуществить, наконец-то, свою мечту и переселиться из неприветливого многоэтажного жилого массива в собственный загородный дом на свежем воздухе со всеми удобствами.

Готовые для продажи дуплексы на Новой Риге в поселке с инфраструктурой

        В лексиконе соотечественников слово «дуплекс» появилось не так давно. Еще десять лет назад мало кто из собеседников мог рассказать об этом понятии. Сегодня готовые дуплексы за МКАДом в Истринском районе уже ни у кого не вызывают удивления. Комфортабельное жилье с двумя квартирами для разных хозяев пользуется повышенным спросом у потребителей рынка недвижимости.

       Строения можно увидеть, приобрести, оценить лично в престижном поселке «ИРБИС».

Преимущества у загородного жилья достаточно значимые. В частности:

        Конечно, элитные поселки на Ново Рижском шоссе с детским садом и площадками для детей привлекают очень многих покупателей. Рационализм, экономия и здоровый образ жизни сегодня в тренде и являются факторами наиболее важными для современников.

 Почему «ИРБИС» — перспективное решение жилищных проблем? Ответ очевиден.

        Особенно актуальным является предложение, когда осуществляется продажа дуплексов на Новой Риге без посредников от застройщика. В таком случае исключается весьма внушительная по размеру переплата риелторам и другим третьим лицам. Вместе с тем дуплекс в принципе является очень экономичным, наиболее рациональным вариантом загородного коттеджа. Домовладения ощутимо легче содержать, поэтому у жилья такого типа большие перспективы.

       Привлекательным преимуществом экопоселка является и детский сад в п. Котово – «Эко-Парк ИРБИС» на трассе М-9 Рига – Москва. Учреждение находится в одном из зданий на охраняемой территории внутри населенного пункта. Это важнейшая часть социальной инфраструктуры, без которой невозможно существование молодой семьи с детьми. Детский сад элитного типа — отличное решение для организации ухода за ребенком, его интеллектуального и психического развития.

       Родителям, которые предпочтут коттеджные поселки рядом с д. Котово в Истринском районе обычному серийному жилью в новостройках, не придется заботиться о судьбе малыша, оставленного на попечение уличных лидеров. Любимое чадо будет находиться под присмотром квалифицированных педагогов, пока взрослые работают или занимаются другими личными делами.

Чтобы купить жилье в элитном дуплексе, закажите звонок на сайте или свяжитесь с сотрудниками Администрации жилмассива по телефону.

Печать