Эко-парк Ирбис

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

+7-926-780-53-48

+7-916-615-39-71

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8.00 - 21.00

cp irbis

             Предложение приобрести загородный коттедж напрямую у застройщика, минуя вездесущих агентов, звучит очень заманчиво для столичного рынка недвижимости. Если вы ищете дуплексы для ПМЖ на Новой Риге, у нас есть для вас прекрасный вариант, от которого трудно отказаться.

       Предложение строительной компании «Гардарики»:

  •     Комфортабельные дома.
  •     Девственная природа и свежий воздух.
  •     Социальная и инженерная инфраструктура.
  •     Охрана, видеонаблюдение, КПП.
  •     Оригинальные архитектурные решения.
  •     Сделка с внушительной скидкой.

Элитные дуплексы под ключ на Новой Риге для вас!

       Коттеджи отличают элегантный дизайн и стильная отделка. О качестве конструкций жилмассива «ИРБИС» многое говорят такие особенности сооружений как монолитный фундамент на сваях, кирпичные стены, перекрытия из ЖБ, ламинат и плитка в качестве напольных покрытий, а также алюминиевые входные двери (СИАЛ), окна ПВХ, цоколь, отделанный камнем или плиткой. Готовые дома на продажу без посредников в Истринском районе оснащены центральными коммуникациями — газоснабжение, водопровод, электричество и локальными системами — канализация, газовое отопление. Вода, поступающая через сети, проходит индивидуальную программу очистки.

Наши контакты

       Воспользовавшись предложением застройщика «Гардарики», вы сможете купить готовый дом для ПМЖ рядом с МКАДом для комфортного проживания за городом со всеми удобствами по невысокой цене. Если у вас есть вопросы, звоните по номерам +7-926-719-62-32 или +7-905-700-96-77. Наши менеджеры с удовольствием удовлетворят ваш интерес к недвижимости и расскажут об особенностях ее приобретения.

Каталог объектов

       Если вы ищете жилье на Новой Риге, постарайтесь забронировать строительный участок сейчас, пока есть еще свободные дуплексы в экопоселке. Для знакомства с документацией на объект вам как покупателю нужно лишь подъехать в офис генерального подрядчика. Он расположен на Новорижском шоссе в деревне Котово. Там вы сможете согласовать детали сделки, подробнее узнаете об особенностях недвижимости, подробно изучите каталог готовых к продаже домов в п. Котово рядом с Новорижским шоссе, ознакомитесь с проектами, выберете лучший вариант.

        Преимущества сотрудничества с застройщиком «Гардарики» — это возможность ипотеки, скидка в размере 20 тыс. рублей и прочие выгодные условия подрядчика. Продажа домов дуплексов с отделкой на Ново-Рижском шоссе от хозяина позволит вам приобрести надежный коттедж от проверенной компании с солидной репутацией на рынке. Мы гарантируем качество объектов и соблюдение всех технических условий для долгой и благополучной эксплуатации недвижимости!

Задать вопросы к застройщику коттеджного посёлка ИРБИС  на НОВОЙ РИГЕ

Печать E-mail

Добавить комментарий


КАРТА ПРОЕЗДА В ПОСЕЛОК

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ehkopark iribs

☎   +7-926-780-53-48 - «IRBIS CLUB»

☎   +7-916-615-39-71

✉   gardariki-istra@mail.ru

⏰   8.00 - 21.00

⛳   Московская обл. Истринский район - посёлок Котово «Эко-парк ИРБИС»


По поводу аренды коттеджей и дуплексов на Новой Риге обращаться:
☎  +7-926 301-01-49  - Филатова Татьяна

СМОТРИТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ

Яндекс.Метрика