Эко-парк Ирбис

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

+7-926-780-53-48

+7-916-615-39-71

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8.00 - 21.00

продажа домов на Новой Риге

              Загородные дома считаются отличной инвестицией, особенно если недвижимость построена в хорошем месте. Наша компания предлагает оптимально удачный вариант для Подмосковья в эко-поселке возле федеральной трассы М-9, которая расположена по направлению Москва-Волоколамск и продолжается до границы с Латвией.

     Поиск готовых для продажи дуплексов в Истринском районе — важное занятие для тех, кто ищет элитное жилье на Новой Риге. Здесь активно развивается инфраструктура и есть масса достопримечательностей, привлекающих туристов со всего мира. Мы предлагаем каталог дуплексов с полностью готовой внутренней отделкой на продажу по Новой Риге для всех покупателей, интересующихся этим престижным направлением.

Преимущества предлагаемой нами недвижимости:

        1.    Дуплекс, по существу, частный коттедж с отдельными входами для двух семей. Одно из важных преимуществ жилья в поселке «ИРБИС» — это возможность оформить ипотеку. Мы предлагаем лояльные условия приобретения комфортабельного жилья в рассрочку.

        2.    Второй важный плюс, которые имеют коттеджные поселки рядом с Котово в Истринском районе — это престижное место Подмосковья с развитой инфраструктурой. Наши объекты расположены всего в 44 км от Московской кольцевой дороги. «ИРБИС» – это элитный поселок в европейском стиле с эстетичной архитектурой и социальными учреждениями на территории жилого комплекса.

        3.    Третье преимущество, которое имеют наши дуплексы — это удачная планировка и земельные участки рядом с домом. С проектами недвижимости вы можете познакомиться на сайте. Дома имеют площадь 91,94 м², 104,61 м², 114,82 м², 136,82 м². Кроме этого, коттеджные поселки с готовой инфраструктурой и детским садом рядом с Истрой имеют придомовую территорию, которую владельцы могут обустроить по собственному желанию.

        4.    Свежий воздух, тишина и экология — все эти плюсы эко-поселка «ИРБИС» высоко оценивают жители мегаполиса, уставшие от постоянного шума, загазованности и удушающей жары в летний сезон. Плодотворный поиск по базе недорогих дуплексов и домов для продажи за МКАДом в Истринском районе — это великолепная возможность изменить свою жизнь, сделав ее более полноценной и здоровой. С площадками для отдыха на свежем воздухе, водоемами, лесами и другими преимуществами загородного жилья.

 Мы предлагаем купить дуплекс рядом с г. Истра всем, кого привлекают преимущества эко-поселка «ИРБИС», уже сейчас. Звоните нам или заказывайте обратный звонок, чтобы согласовать детали сотрудничества.

 

Печать E-mail

Добавить комментарий


КАРТА ПРОЕЗДА В ПОСЕЛОК

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ehkopark iribs

☎   +7-926-780-53-48 - «IRBIS CLUB»

☎   +7-916-615-39-71

✉   gardariki-istra@mail.ru

⏰   8.00 - 21.00

⛳   Московская обл. Истринский район - посёлок Котово «Эко-парк ИРБИС»


По поводу аренды коттеджей и дуплексов на Новой Риге обращаться:
☎  +7-926 301-01-49  - Филатова Татьяна

СМОТРИТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ

Яндекс.Метрика