Продажа готовых дуплексов с гарантией качества на трассе Рига Москва

 

            Согласно статистике, все больше современников привлекает уединенная жизнь на природе. Особенно большим спросом пользуются дома на продажу по Новой Риге. Данное направление считается престижным в силу нескольких причин. Преимущества загородного жилья заключаются в следующем:

 

       Всем, кто хочет приобрести загородный особняк, мы предлагаем превосходный вариант — дуплексы с внутренней и наружной отделкой на продажу в Котово. Недвижимость здесь позволит воплотить в реальность мечты о жизни в наиболее благоприятных для современного человека условиях.

        Преимущества жилищного комплекса ИРБИС:

        Весомые преимущества приобретения жилья именно здесь дает данному месту наличие соцучреждений. Жильцам загородных усадеб не придется решать проблемы с тем, где оставить ребенка на время. Мы предлагаем недвижимость на продажу рядом с МКАДом с англоязычным детским садом на территории поселения.

Стоимость загородного жилья, скидки и выгодные предложения

       Еще одно привлекательное преимущество поселка ИРБИС — невысокие цены. Для Новой Риги коттеджи на продажу без посредников от застройщика по трассе М-9 БАЛТИЯ абсолютно недорогие. Судите сами, дома стоимостью до 5 миллионов по Новорижскому шоссе или немногим более дорогие постройки можно смело считать настоящим подарком на рынке Подмосковной недвижимости. К тому же, на объекты предоставляется существенная скидка.

       Тем, кто не может сразу найти всю суммы, чтобы оплатить новое жилье, застройщик предлагает программу ипотечного кредитования финансового учреждения «РоссельхозБанк». Продажа готовых домов дуплексов в коттеджном поселке с детским садом рядом с г. Истра окажется совсем заманчивой, если учесть возможность беспроцентной рассрочки под 0% за новый собственный дом с отличным ремонтом и комфортной обстановкой для проживания всей семьей.

       Если вы собираетесь дать объявление типа «куплю дом на ПМЖ в коттеджном поселке рядом с Истрой», мы предлагаем лучший вариант – приобрести жилье напрямую без посредников у подрядчика. В этом случае вам не придется опасаться мошенников, а также нет надобности платить многочисленным посредникам за непонятные услуги.

Мы берем на себя весь спектр проблем и задач, начиная от подготовки к сделке до момента вселения покупателя в особняк.

Печать