irbiskp

 

          Многие жители такого мегаполиса как Москва с нетерпением ждут новогодних каникул или отпуска, чтобы снять загородный дом и хорошо отдохнуть с компанией.

       Свежий воздух, ароматные шашлыки, свободное место для занятий спортом, прогулок с детьми в сочетании с развитой инфраструктурой Подмосковных поселков делает их особенно ценными в глазах арендаторов.

       Мы предлагаем лучший вариант для организации досуга, а также постоянного или временного проживания, а именно — купить готовые для продажи дома на Новой Риге в поселке «ИРБИС», чтобы насладиться всеми преимуществами загородного жилья без дорогостоящего найма.

       Особенности экопарка:

       Подробнее о том, какие особенности имеют коттеджные поселки с готовой инфраструктурой и детским садиком за МКАДом по Новой Риге, можно узнать по телефонам, опубликованным на сайте.

Почему эко-парк «ИРБИС»?

       Перенаселенность, нездоровая экологическая обстановка, отсутствие возможности уединиться, шумы — всё это те факторы, которые заставляют горожан с надеждой смотреть на возможность приобретения жилья за пределами мегаполиса. Поселок «ИРБИС» рядом с п. Котово в Истринском районе способен удовлетворить все запросы современников, а также имеет ряд важных плюсов. В частности:

        Конечно, это далеко не все преимущества столь живописного места. Жильцы экопарка могут стать постоянными посетителями клуба Istra Novotel. Он расположен примерно в 30 км от «ИРБИС». Там вас ждут квадроциклы, парапланы, теннисные корты и многое другое. Любители рыбалки могут отправиться на озеро Тростенское или Раковское. Поклонникам шопинга тоже скучать не придется. Вдоль трассы работает большое количество торгово-развлекательных центров и магазинов.

       Если вы собираетесь дать объявление «ищу готовые коттеджи в поселках Истринского района» или просто думаете над тем, стоит или нет покупать частный дом, — звоните нам. Наши сотрудники расскажут вам обо всех особенностях приобретения и эксплуатации загородной недвижимости.

skidka

Печать