luchaya cena

            С фактами не поспорить – современные города вызывают усталость, особенно крупные мегаполисы. Соответственно, неудивительно, что многим из нас хочется иметь собственный участок с уютным домом, где не будет суеты, постоянного шума и соседей за стенкой.

        Эту мечту можно с легкостью превратить в реальность! Обратите внимание на кирпичные дома с полной внутренней и наружной отделкой в коттеджных поселках вдоль Ново-рижской трассы. Современный коттеджный поселок Ирбис – отличная альтернатива надоевшим городским квартирам!

Особенности поселка

       Если вы ищите дома на продажу с большой рассрочкой рядом с г. Истра, тогда коттеджный поселок Ирбис подойдет вам идеально. У этого места есть масса преимуществ, которые вы наверняка оцените, если решите здесь поселиться:

•    Уютные и комфортные дома сдаются полностью "под ключ", с внутренней и полноценной внешней отделкой. Соответственно, вам не придется тратить время, деньги и нервы на дополнительный ремонт. Более того, интересные архитектурные решения образуют неповторимый внешний облик, который при этом прекрасно гармонирует с окружающей природой.
•    Красивые пейзажи вокруг будут радовать и вдохновлять вас каждый день, если вы приобретете дом именно в этом поселке. Вы получите не только удобное жилье, но и сможете в полной мере удовлетворить свои эстетические потребности.
•    У вас есть дети и вы подыскиваете коттеджные поселки с детским садом в Истринском районе? Вашему ребенку гарантированно понравится в здешнем новом и современном детском саду, а регулярные прогулки на природе и свежий воздух поспособствуют укреплению детского здоровья. К тому же, детворе необходимо много двигаться и бегать, а где как не в поселке они смогут реализовать такую необходимость, активно проводя свое время в подвижных играх.
•    Несмотря на то, что коттеджный поселок Ирбис находится вдалеке от шумных развязок и железной дороги, до него можно очень быстро и без проблем добраться из Москвы. Существует несколько удобных путей, которые приведут вас к выбранному коттеджу за минимальный промежуток времени. Коттеджный поселок Ирбис – это отличный вариант для всех, кто хочет иметь недвижимость в Истринском районе, но при этом нуждается в возможности периодически выезжать в город.

 Комфортное жилье для всех

       Вы еще сомневаетесь и раздумываете? Тогда посетите поселок Ирбис лично. Осмотрите дома. Полюбуйтесь прекрасной природой. И вы сможете с уверенностью сказать себе – да, я куплю кирпичный дом рядом с Новой Ригой, ведь просто невозможно отказаться от таких хороших условий.

       Продажа недорогих кирпичных домов в районе п. Котово по Новорижскому шоссе – это возможность купить надежные дома от застройщика и забыть про городскую суматоху.

got d

Печать