got d

             Для многих людей проблемы выбора между коттеджем и городской квартирой не существует – они однозначно предпочитают жизнь загородом. К счастью, мечта о светлом, уютном доме легко выполнима: модные поселки в Истринском районе предлагают коттеджи на любой вкус.

        Если и вы всё чаще просматриваете специализированные сайты и читаете отзывы, обратите внимание на эко-парк «ИРБИС» – здесь вы наверняка найдёте то, что вам нужно!

Роскошная жизнь и красота природы

       Из всех вариантов жилых строений создатели эко-парка «ИРБИС» выбрали дома из кирпича. Это универсальный материал, который имеет многовековую историю использования, отличается прочностью, практичностью, а также способностью выдерживать значительные нагрузки, экологичностью и широкими возможностями для декорирования. Дома на продажу для МПЖ рядом с п. Котово в Истринском районе сконструированы с учётом новейших тенденций в области загородного строительства и оснащены все необходимым для комфортной жизни.

       Купив жильё в посёлке «ИРБИС», вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

•    Жизнь в чудесном уголке Подмосковья с удивительными пейзажами и хрустально чистым воздухом.
•    Благоустроенный быт вдали от смога и шума города, развитая инфраструктура, удобство и комфорт.
•    Безопасность, гарантированная благодаря отлаженной системе защиты, которой могут похвастать только элитные коттеджные поселки рядом с г. Истра.
•    Возможность проявить фантазию и навыки ландшафтного дизайна на приусадебном участке.

О стоимости загородных домов

       Бытует мнение, что коттеджи доступны только «избранным». Однако далеко не всегда они стоят баснословных денег. Даже если цены на дома в Истринском районе кажутся завышенными, стоит обратить внимание на предоставляемые привилегии. Например, в посёлке «ИРБИС» осуществляется продажа готовых дуплексов с отделкой по Новой Риге: проведены коммуникации и геотермальное отопление, а в коттеджах поставлены современные немецкие котлы. Это значит, что у вас не будет никаких дополнительных трат – покупайте дом и вселяйтесь сразу! Кроме того, у нас действуют системы скидок и предлагается беспроцентная рассрочка.

Как купить дом в эко-парке?

       Если поиск жилья в коттеджных поселках вдоль Новорижской трассы привёл вас в эко-парк «ИРБИС», покупка дома именно здесь не вызовет затруднений. Заходите в единую базу и выбирайте коттедж по своему вкусу и возможностям. Затем вам останется лишь связаться с менеджером и договориться о небольшой экскурсии, которая позволит лучше узнать наш посёлок. Звоните и пишите! Мы понимаем, о каком доме вы мечтаете и готовы осуществить ваше желание прямо сейчас!

cp irbis

Печать