irbiskp

             Покупка готовых коттеджей – отличный вариант для всех, кто хочет быстрее заселиться в новый дом. Однако не все посёлки предоставляют такую возможность: большинство из них действует по другой схеме, осуществляя строительство на деньги будущих жильцов.

Если вас это не устраивает, предлагаем купить дом в коттеджном поселке вдоль трассы Рига – Москва.

Современные коттеджи в экологически чистом месте

       В чудном уголке Подмосковья среди колоритной российской природы расположен эко-парк «ИРБИС» – посёлок, в концепции которого воплотились мечты о комфортном, светлом и красивом жилье вдали от городского шума. Воздух здесь наполнен свежестью и энергией, а глаз радует обилие зелени. Но это не значит, что посёлок находится вне цивилизации, напротив: кирпичные коттеджи на продажу рядом с д. Котово оснащены современными системами отопления и коммуникаций, а местная инфраструктура позволяет наслаждаться жизнью на природе без хлопот и проблем. И когда понадобится поехать в город, то трасса совсем недалеко. Если вас интересуют коттеджные поселки с детским садиком рядом с Истрой или жилые дома в районе, где много магазинов и торговых центров, то вы нашли именно то, что надо!

Купить коттедж просто!

       В каталоге посёлка «ИРБИС» представлена элитная недвижимость вдоль Новорижского шоссе в Истринском районе, которую можно приобрести уже сейчас! При этом вы получаете:

•    комфортабельный коттедж или дуплекс по лучшей цене;
•    все необходимые коммуникации, включая геотермическое отопление, водоснабжение, освещение, интернет и телефонную связь;
•    чистый воздух и прекрасные виды из окон;
•    просторный приусадебный участок.

       Продумывая концепцию посёлка, мы постарались создать единый стиль, обращая особое внимание на особенности зданий, дизайн и воплощение последних тенденций в архитектуре. Кроме стандартных коттеджей, у нас осуществляется продажа кирпичных дуплексов с эксплуатируемой крышей за МКАДом – самых современных и модных строений. Более того, напоминаем, что у нас возможна покупка в беспроцентную рассрочку.

Комфорт и спокойствие загородной жизни

       Эко-парк «ИРБИС» – это сочетание высоких технологий с устоявшимися традициями, которые так дороги сердцам наших соотечественников. Тепло домашнего очага, уют и спокойствие, а также отсутствие лишней суеты, возможность плодотворной работы и полноценного отдыха – всё это способны подарить дома на ПМЖ в Истринском районе. Все они представлены в каталоге – осталось только выбрать!

sobstvennik

Печать