house

        Совсем недавно социологи отмечали значительное сокращение числа сельских жителей, которые предпочитали перебираться в благоустроенные города. Сегодня наблюдается другая тенденция. Все, у кого есть возможность, стараются выбраться за пределы мегаполисов, но переезжают, конечно же, не в отдалённые районы, а выбирают поселки рядом с МКАДом с развитой инфраструктурой. Среди них лидирующие позиции на рынке прочно занимает эко-парк «ИРБИС».

Вам у нас понравится!

       «ИРБИС» – это современный экологически чистый коттеджный поселок в Истринском районе, воплотивший все представления об идеальном загородном жилье. У нас вы найдёте готовые дома, в которые можно вселяться сразу же после покупки, не дожидаясь окончания работ. Нас выбирают, потому что:


1.    В нашем коттеджном посёлке представлены дома на любой вкус, включая модные кирпичные дуплексы с эксплуатируемой кровлей в коттеджных поселках по Новой Риге.
2.    Мы сотрудничаем с застройщиком, хорошо известным в городе и имеющим высокий уровень доверия.
3.    Вам не придётся переплачивать посредникам, а если нужная сумма у вас отсутствует, всегда можно оформить рассрочку.
4.    Особое внимание мы обращаем на безопасность: посёлок круглосуточно охраняется.
5.    Наши коттеджи оснащены всем необходимым, включая коммуникации, и уже имеют внутреннюю и внешнюю отделку.
6.    Посёлок располагается в чудном природном уголке, но при этом может похвастать всеми благами цивилизации.
7.    Если вам понадобится поехать в город, никаких проблем не возникнет, ведь шоссе совсем близко

Удобный поиск коттеджей в базе посёлка

        Спрос на дома в Подмосковье сегодня как никогда высок. Потенциальные покупатели просматривают специализированные сайты объявлений, сотрудничают с агентствами недвижимости и собирают отзывы знакомых, стремясь найти коттедж своей мечты. Но мы предлагаем более простой путь: у нас осуществляется продажа дуплексов коттеджей без посредников на Новорижском шоссе по лучшим ценам в регионе. Просто зайдите в нашу базу данных и выберете дом, который вас устроит!

Купить коттедж просто!

        Никогда ещё не было так просто дом на Новой Риге купить недорого! Все возможные сложности мы решаем с лёгкостью, предоставляя покупателям любую помощь в оформлении. Современные комфортабельные дома от застройщика на продажу в районе п. Котово в Истринском районе, который считается одним из самых экологически чистых в Подмосковье, – реальность, доступная уже сегодня!

luchaya cena

Печать