«ИРБИС»

  • АРЕНДА КОТТДЕЖЕЙ
  • СХЕМА ПРОЕЗДА
  • СОЛЯНАЯ КОМНАТА В ИСТРЕ
  • ГЕНПЛАН
  • ВОПРОС/ОТВЕТ
  • О ЗАСТРОЙЩИКЕ
  • ДОКУМЕНТАЦИЯ
Полезная информация

  • ФОТО НАШЕГО ПОСЕЛКА
  • КАРТА САЙТА
  • БАННЕРЫ
АРЕНДА ДОМА НА НОВОЙ РИГЕ

Каталог готовых к продаже домов в коттеджных поселках по Новорижскому шоссе - Аренда домов на Новорижском шоссе на длительный срок

Основная версия сайта

+7-926-780-53-48

Верхнее меню

  • АРЕНДА ДОМА НА НОВОЙ РИГЕ
    • О поселке
    • Застройщик
    • План поселка ИРБИС
  • НАШ ДЕТСКИЙ САД
    • Цены на посещение детского сада Sun School в Котово на 2023 год
    • Летний лагерь Sun Camp для малышей и школьников на базе детского сада.
    • Видео с детских праздников
    • Наша группа в контактах
    • Фотографии с утренников
  • НАШИ КОНТАКТЫ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
  • СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА

Каталог готовых к продаже домов в коттеджных поселках по Новорижскому шоссе

 

             Покупка готовых коттеджей – отличный вариант для всех, кто хочет быстрее заселиться в новый дом. Однако не все посёлки предоставляют такую возможность: большинство из них действует по другой схеме, осуществляя строительство на деньги будущих жильцов.

Если вас это не устраивает, предлагаем купить дом в коттеджном поселке вдоль трассы Рига – Москва.

Современные коттеджи в экологически чистом месте

       В чудном уголке Подмосковья среди колоритной российской природы расположен эко-парк «ИРБИС» – посёлок, в концепции которого воплотились мечты о комфортном, светлом и красивом жилье вдали от городского шума. Воздух здесь наполнен свежестью и энергией, а глаз радует обилие зелени. Но это не значит, что посёлок находится вне цивилизации, напротив: кирпичные коттеджи на продажу рядом с д. Котово оснащены современными системами отопления и коммуникаций, а местная инфраструктура позволяет наслаждаться жизнью на природе без хлопот и проблем. И когда понадобится поехать в город, то трасса совсем недалеко. Если вас интересуют коттеджные поселки с детским садиком рядом с Истрой или жилые дома в районе, где много магазинов и торговых центров, то вы нашли именно то, что надо!

Купить коттедж просто!

       В каталоге посёлка «ИРБИС» представлена элитная недвижимость вдоль Новорижского шоссе в Истринском районе, которую можно приобрести уже сейчас! При этом вы получаете:

•    комфортабельный коттедж или дуплекс по лучшей цене;
•    все необходимые коммуникации, включая геотермическое отопление, водоснабжение, освещение, интернет и телефонную связь;
•    чистый воздух и прекрасные виды из окон;
•    просторный приусадебный участок.

       Продумывая концепцию посёлка, мы постарались создать единый стиль, обращая особое внимание на особенности зданий, дизайн и воплощение последних тенденций в архитектуре. Кроме стандартных коттеджей, у нас осуществляется продажа кирпичных дуплексов с эксплуатируемой крышей за МКАДом – самых современных и модных строений. Более того, напоминаем, что у нас возможна покупка в беспроцентную рассрочку.

Комфорт и спокойствие загородной жизни

       Эко-парк «ИРБИС» – это сочетание высоких технологий с устоявшимися традициями, которые так дороги сердцам наших соотечественников. Тепло домашнего очага, уют и спокойствие, а также отсутствие лишней суеты, возможность плодотворной работы и полноценного отдыха – всё это способны подарить дома на ПМЖ в Истринском районе. Все они представлены в каталоге – осталось только выбрать!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

☎   +7-926-780-53-48 - «IRBIS CLUB»

По поводу аренды коттеджей и дуплексов на Новой Риге обращаться:
☎  +7-926 301-01-49  - Филатова Татьяна

✉   gardariki-istra@mail.ru

⏰   8.00 - 21.00

⛳   Московская обл. Истринский район - посёлок Котово «Эко-парк ИРБИС»


СМОТРИТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ

Copyright ©2025 Аренда домов на Новорижском шоссе на длительный срок


основная версия сайта